Конкурс рисунков, посвященный Всемирному дню защиты прав ребенка "Мое любимое имя"

В период с «14» ноября 2016 года по «21» ноября 2016 года в нашем МДОУ проводился комплекс мероприятий, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав ребенка. С детьми старших и подготовительных групп было проведено занятие по правовому воспитанию "Мое любимое имя (право на имя). Дети узнали о значении имени в жизни человека, расшифровали свои имена, поиграли в  дидактические игры "Назови ласково", "Какое твое имя?"

А по результатам занятия был организован конкурс рисунков - ребята имели возможность изобразить свое имя! Все старались и отнеслись к заданию с особым трепетом  и любовью! Рисунков было очень много, но согласно критериям конкурса было выявлено 3 победителя.

Поздравляем:

Юдину Марину (подг. группа №1) - 1 место

Мещерякова Михаила (подг.гр.№1) - 2 место

Безъязычную Алису (ст.гр. №2) - 3 место

Победители были награждены дипломами.

Все остальные ребята тоже молодцы и не остались незамеченными, а были поощрены небольшими приятными сюрпризиками.